26 января в ЛОГБУ «Тихвинский КЦСОН» состоялась концертная программа «Мы помним подвиг твой, блокадный Ленинград…», посвященная 80-й годовщине со дня прорыва фашисткой блокады Ленинграда и 79-й годовщине полного снятия фашисткой блокады Ленинграда.
В концерте принимали участие солисты и коллективы Тихвинского Районного Дома Культуры:
-Народный коллектив академический хор «Благовест»;
-мужской вокальный ансамбль «Русская душа», руководитель Татьяна Цветкова, концертмейстер Александр Тупиков;
— Сергей Чернёнок, Алексей Мишков, Дмитрий Шёлковый, Людмила Волкова, Наталья Колодецкая — солисты хора «Благовест»;
-солистка Евгения Винник;
Инструментальными композициями зрителей порадовали музыканты ДШИ им.Н.А.Римского-Корсакова — народный коллектив ансамбль русских народных инструментов «Мозаика», руководитель Александр Тупиков.
Гостем программы стал лауреат Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей Борис Дёмин, город Гатчина.
Благодарим за радушный прием и аплодисменты в адрес наших артистов!