4 июля во Дворце Культуры им. Н.А.Римского- Корсакова состоялась торжественная церемония чествования лучших людей города Тихвина и Тихвинского района «Во славу России, во благо людей!»

Традиционно на этой церемонии вручаются высокие награды замечательным людям, коллективам предприятий и учреждений, общественным организациям, которые внесли большой вклад в развитие экономической и социальной
сферы нашего города и района.

В этом году высокую оценку труда и деятельности получили сотрудники, творческие коллективы и солисты МУ «Тихвинский РДК».
Наградным знаком Тихвинского района «За трудовую доблесть» за большой вклад в развитие культуры Тихвинского района и высокое профессиональное мастерство награждена Любовь Викторовна Горчакова – руководитель народного самодеятельного коллектива ансамбля русской песни «Кумушки».

Почётным дипломом в номинации «Достойному труду – общественное признание» за большой вклад в развитие сферы культуры Тихвинского района, высокое исполнительское мастерство и в связи с празднованием Дня города отмечен образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Улыбка», руководитель — Антонина Сергеевна Дюндина.

Почётным дипломом главы Тихвинского района за большой вклад в развитие сферы культуры Тихвинского района, высокое исполнительское мастерство и в связи с празднованием Дня города награждены:
— народный самодеятельный коллектив академический хор «Благовест», руководитель — Татьяна Юрьевна Цветкова;
— народный самодеятельный коллектив академический хор «Созвучие», руководитель — Юлия Геннадьевна Виноградова.
Почётным дипломом главы Тихвинского района за высокое исполнительское мастерство, активное участие в культурной жизни Тихвинского района отмечена солистка народного самодеятельного коллектива академического хора «Созвучие» Надежда Константиновна
Ковылина.

Почётный диплом в номинации «Надежда земли Тихвинской» за творческие успехи, высокое исполнительское мастерство вручен солистке образцового самодеятельного коллектива студии эстрадного мастерства «Звезда удачи» — Анастасии Разиной.

Мы искренне гордимся достижениями наших творческих коллективов и солистов, поздравляем с заслуженными наградами и желаем побед на профессиональном пути!