ВОКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Горенка» приглашает девушек для занятий народным и эстрадным вокалом с 7 до 40 лет.

Руководитель Матюнина Анна Николаевна

Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Сударушка» приглашает женщин и мужчин от 35 лет для занятий народным пением.

Руководитель Порошин Иван Анатольевич

Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Кумушки» приглашает женщин от 18 лет для занятий народным пением.

Руководитель Горчакова Любовь Викторовна

Народный самодеятельный коллектив фольклорный театр «Цвети, наш край!» им. ЗРК Г.В. Снег приглашает взрослых и детей всех возрастов.

Руководитель Видякина Нина Алексеевна

Народный самодеятельный коллектив академический хор «Созвучие» приглашает девушек и женщин от 18 до 60 лет в прекрасный мир хорового пения. Хотите стать частью замечательного коллектива и выразить себя в музыке-присоединяйтесь к нам!

Руководитель Виноградова Юлия Геннадьевна

Народный самодеятельный коллектив женский вокальный ансамбль «Гармония» приглашает девушек и женщин от 18 до 50 лет для занятий ансамблевым пением. Хорошее настроение, любовь к музыке, совместный досуг и яркие выступления объединяют наш дружный коллектив!

Руководитель Виноградова Юлия Геннадьевна

Народный самодеятельный коллектив академический хор «Благовест» приглашает мужчин и женщин от 18 лет для занятий хоровым пением.

Руководитель Цветкова Татьяна Юрьевна

Мужской вокальный ансамбль «Русская душа» приглашает мужчин для занятий вокалом.

Руководитель Цветкова Татьяна Юрьевна

Детский ансамбль русской песни «Горошина» объявляет набор детей от 6 лет для занятий народным пением.

Руководитель Горчакова Любовь Викторовна

Образцовый самодеятельный коллектив студия эстрадного мастерства «Звезда удачи» приглашает девочек и мальчиков 9-11 лет в среднюю группу

Руководитель Ерёмина Алена Олеговна

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

НСХК «Dance Art Plus» 11 сентября (понедельник) в 19.45 состоится конкурсный отбор детей с 12-14 лет, запись на просмотр обязательна https://vk.me/danceartplus

Руководитель Поваренкина Маргарита Анатольевна

Балетмейстеры Сергей Дудников и Алёна Счастливая

Образцовая балетная студия объявляет набор девочек и мальчиков в младшую группу с 5-6 лет и в среднюю с 12-14 лет для занятий классическим и эстрадным танцем.

Руководитель Воронина Юлия Владиславовна

Балетмейстер Грознова Анна Сергеевна

Образцовая студия театрального костюма «Дейли» приглашает девочек и мальчиков с 5-11 лет и подростков с 12 лет и старше. В студии проводятся занятия по хореографии и дефиле

Руководитель Байкова Анастасия Сергеевна

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Улыбка» приглашает на занятия детей 6-7-8лет.

Руководитель Дюндина Антонина Сергеевна

Балетмейстер Богданова Валентина Владимировна

ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Образцовый самодеятельный коллектив детский театр «Чиполлино» объявляет набор девочек и мальчиков в две возрастные группы: в младшую 5-6 лет и в среднюю 8-10 лет.

Руководитель Петрова Татьяна Владимировна

ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

Народный самодеятельный коллектив Джазовая группа «Тихвин» приглашает людей, достаточно профессионально владеющих любым музыкальным инструментом, для серьёзного занятия импровизацией и джазовой музыкой.

Руководитель Володин Игорь Владимирович

КОЛЛЕКТИВЫ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО НАПРАВЛЕНИЯ

Народная студия декоративно-прикладного искусства «Берегиня» приглашает женщин для занятий вышивкой, вязанием, изготовлением народной тряпичной куклы

Руководитель Землянкина Галина Ивановна

Народная студия декоративно- прикладного искусства «Кружевная радуга» приглашает женщин от 35 лет для занятий кружевоплетением на коклюшках и вышивкой

Руководитель Андреева Галина Валентиновна

Кружок декоративно-прикладного искусства «фея» приглашает всех желающих заниматься вышивкой и бисероплетением

Руководитель Краснова Наталья Викторовна

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

Брейк-данс группа «Pingvin Steps» проводит набор мальчиков от 10 лет.

Руководитель Шариков Денис Николаевич

Театр танца «Эдельвейс» приглашает девочек и мальчиков 5 — 17 лет для занятий хореографией.

Руководитель Коробова Лидия Сергеевна

«Baby Dance» проводит набор девочек и мальчиков с 3 до 4 лет для занятий танцами.

Руководитель Воронина Юлия Владиславовна

Клуб любителей языка «Эсперанто» приглашает всех желающих изучать универсальный язык, признанный международным и обрести новых друзей.

Руководитель Бронштейн Михаил Цалевич

«Городской танец» приглашает мужчин и женщин для занятий современной хореографией.

Руководитель Дудников Сергей Александрович

Литературно-творческое объединение «Автограф» приглашает любителей поэзии, авторской, бардовской песни, шансона и

творческую молодёжь от 16 лет для работы над совместными литературно-музыкальными проектами.

Руководитель Чертенков Анатолий Александрович

Ансамбль старинного бального танца «Ренессанс»приглашает в молодёжную группу юношей и девушек до 30 лет (желательно парами) в прекрасный и увлекательный мир бальных танцев

Руководитель Морозова Надежда Анатольевна

Творческая мастерская «Люди и Куклы» приглашает женщин для создания авторской куклы из различных материалов и в разной технике и многое другое.

Руководитель Чащина Елена Валерьевна

Спортивные бальные танцы ТСК  «Кристалл»

https://vk.com/wall-152994253_1409, Вопросы можно задавать в чате сообщества

Ссылка на сайт: https://t-rdk.ru/