В витрине Центральной районной библиотеки имени И.П. Мордвинова (3 м-н, д.11) открылась выставка работ народной студии декоративно-прикладного искусства «Кружевная радуга» (руководитель Г.В. Андреева).

Уникальные творческие работы, выполненные в техниках «вологодское кружево» и «киришское кружево» представили тихвинские мастерицы: Андреева Г.В, Хорошун И.И., Литвинова Т.Н., Сапроненкова С.В., Шеронова О.Б., Яблуновская Н.Г., Яблокова Д.Г., Минина Ю.А., Яблочкина Н.Д., Свиридова Е.А.

Богатство русской души, ее красота, отражены в утонченных, изысканных художественных изделиях талантливых тихвинцев.

Студия декоративно-прикладного искусства «Кружевная радуга» (руководитель Г.В. Андреева) МУ «Тихвинский районный Дом культуры» приглашает всех желающих научиться плести вологодское кружево.

Запись по тел. 8-960-238-30-92.