13 февраля Народный коллектив ансамбль русской песни «Кумушки» и сотрудники библиотеки им. Мордвинова провели совместную  развлекательно—музыкальную программу
«Мудрость поколений — песня в кругу друзей» в Тихвинском центре социального обслуживания населения для посетителей  ЛОГБУ «Тихвинский КЦСОН.

МУДРОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ: ПЕСНЯ В КРУГУ СЕМЬИ
2024 год объявлен Годом семьи. Такое решение принято, чтобы сохранить и защитить традиционные семейные ценности. Наверное, каждый помнит моменты, проведенные в кругу семьи, особенно праздники и сопровождающие их застольные песни. Немножко жаль, что традиция петь дома, в компании друзей, на природе, на свадьбах и днях рождениях, да и просто петь без причины, когда грустно или радостно, уходит в прошлое.
Чтобы эти традиции были живы, сотрудники Центральной районной библиотеки им. И. П. Мордвинова совместно с ансамблем русской песни «Кумушки» под руководством Любови Викторовны Горчаковой провели развлекательно-музыкальную программу «Мудрость поколений: песня в кругу семьи».