11 февраля в городе Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс «Зимняя рапсодия».

В культурно-досуговый центр «Троицкий» прибыли юные таланты со всей страны. Участники фестиваля представляли на конкурс концертные номера в трёх номинациях: хореография, вокал и театральное творчество.

Образцовый ансамбль танца «Улыбка» Тихвинского Районного Дома Культуры выступал в номинации «Классический танец» и «Стилизация классического танца».

По итогам фестиваля-конкурса трио старших участниц коллектива: Криштопова Полина, Лобанова Вероника, Романова Александра — лауреаты 1 степени! Танцовщицы, выступившие в возрастной категории 9-11 лет: Лучкина Мария, Баринова Карина, Смирнова Анна, Цветкова Вера- лауреаты 3 степени!

Мы поздравляем наших замечательных девочек с успехом! И благодарим руководителя коллектива — Антонину Дюндину и балетмейстера — Валентину Богданову!

Желаем вдохновения, энергии и новых побед!