6-7 апреля Международный фестиваль-конкурс танцевального творчества «Гатчинские Ассамблеи-2024» в десятый раз собрал в столице Ленинградской области поклонников танцевального искусства.

В фестивале приняли участие до 1500 исполнителей из 50 российских и зарубежных коллективов.

Тихвинский Районный Дом Культуры на фестивале-конкурсе представил народный самодеятельный хореографический коллектив «Dance Art Plus».
По итогам конкурса коллектив дважды лауреат II степени в номинациях «Формейшн» и «Малые формы» и обладатель трех дипломов лауреата III степени в номинациях «Соло», «Формейшн» и «Малые формы».
Коллективу вручено благодарственное письмо председателя комитета по культуре и туризму Гатчинского муниципального района М.Л. Титова за участие в конкурсе и вклад в развитие хореографического искусства.

Поздравляем руководителя коллектива — Маргариту Поваренкину и балетмейстеров: Александру Кинтушеву, Алёну Счастливую и наших замечательных юных танцоров с успешным выступлением!