14 апреля в городе Волхове состоялся Областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни «Волшебный микрофон». Талантливые, смелые, яркие солисты и коллективы Ленинградской области из Бокситогорского, Волховского, Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кингисеппского, Кировского, Киришского, Подпорожского, Тосненского, Тихвинского, Лодейнопольского районов и Сосновоборского городского округа Ленинградской области показали свои вокальные номера на сцене Дома культуры «Железнодорожник». За высокие звания лауреатов конкурса состязались более 50-ти участников!

Образцовая студия эстрадной песни «Мелодия» Тихвинского Районного Дома Культуры выступила на фестивале-конкурсе «Волшебный микрофон» в номинации «Вокальные ансамбли» в двух возрастных категориях: «15-17 лет» и «6-10 лет». По итогам фестиваля старшая группа коллектива стала лауреатом III степени, младшая – дипломантом I степени.
Стоит отметить, что для участников младшей группы студии «Мелодия» это было первое конкурсное выступление. Ребята очень волновались, но достойно выступили и довольны результатом!

Мы поздравляем наших юных вокалистов! Благодарим за плодотворную работу руководителя студии – Анну Мартынычеву! И желаем успеха, процветания и новых достижений!