✨⭐🏆НАШИ ЛАУРЕАТЫ!!!
С 27 по 30 апреля в столице Республики Татарстан – городе Казань в рамках Международного фестиваля «Юность планеты» состоялся I Международный творческий проект «Ассамблея искусств Санкт-Петербург – Казань». Проект включает в себя несколько конкурсов: хорового и вокального искусства, а также конкурс дизайна костюма и прикладного творчества.
Образцовая студия театрального костюма «Дейли» Тихвинского Районного Дома Культуры представила на конкурс коллекции «Русская красавица» и «Хожу в стиле Бохо». Вне конкурсной программы участницами коллектива была показана коллекция «Инь-янь», выполненная в стильных черном и белом цветах. Зрители и члены жюри конкурса были восхищены костюмами, обаянием и красотой юных участниц студии «Дейли». По итогам творческого соревнования коллектив стал лауреатом I степени.
🌹🌹🌹🌹🌹✨👏👏👏✨✨🌷🌷🌷🌷🌷
Мы выражаем благодарность руководителю коллектива – Анастасии Байковой, художнику-модельеру студии – Галине Савиной! Поздравляем с успешным выступлением и победой в конкурсе! Наши девушки – самые стильные и красивые!