9 мая в парке  Летний сад, на улице Ярослава Иванова д.1, состоялась концертная программа «Споёмте, друзья!», посвященная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

В Летнем саду для вас выступали академический хор «Созвучие», женский вокальный ансамбль «Гармония», академический хор «Благовест», мужской вокальный ансамбль «Русская душа», коллектив эстрадно-бального танца «Энергия» и ансамбль старинного бального танца «Ренессанс».

Во дворе дома №1 по улице Ярослава Иванова патриотические песни исполняли студия эстрадной песни «Экспромт», ансамбль русской песни «Сударушка» и солистки ансамбля русской песни «Горенка», Евгения Винник и Андрей Ерёмин.

Зона отдыха «Зонтики» на берегу Вязитского ручья:
с 16.00 до 16.30 — Народный самодеятельный коллектив Фольклорный театр «Цвети наш край» имени Галины Снег, руководитель Нина Видякина.