ПОДРОБНОСТИ

ОРГАНИЗАТОР

МУ «Тихвинский РДК»

#ДеньДетстваТихвин
Уже в эту субботу начнётся долгожданное, солнечное, весёлое ЛЕТО!
1-го июня — в первый день самого теплого времени года – отмечается всеми любимый
детский праздник – Международный день защиты детей.
Юные тихвинцы вместе с родителями смогут радостно и интересно провести этот день на
Фестивальной площадке.
С 10 часов начинает свою работу интерактивная площадка Тихвинского
вагоностроительного завода «Пром-Арт». Любой желающий сможет принять участие в
раскрашивании настоящей вагонной тележки.
В 10 часов стартует регистрация участников Открытого конкурса детского рисунка на асфальте «Разноцветное настроение». Сразу после регистрации участники смогут приступить к рисованию, завершить работу над своей картиной нужно в 11 часов 30 минут.
И уже в 11 часов 45 минут на сцене состоится церемония награждения победителей конкурса. Центральным событием праздника станет концертно-развлекательная программа «В ритме детства!», которая будет проходить с 11 до 13 часов. Вместе с героями мультфильма «Сказочный патруль» зрители будут сдавать волшебные экзамены, принимать участие в конкурсах и играх, танцевать и петь с детскими коллективами
нашего города. Приглашаем мальчишек, девчонок и их родителей на этот радостный и летний праздник!
Мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, состоятся и на территории структурных подразделений Тихвинского Районного Дома Культуры.
Берёзовский Центр Культуры и Досуга приглашает 1 июня в 14 часов на концертную игровую программу «Здравствуй, звонкое Лето!»; 2 июня в 14 часов – на игровую программу «Детство — это я и ты!», в 16 часов 30 минут — на фитнес-программу «Зумба».
Саркский сельский Дом культуры приглашает 1 июня в 12 часов на игровую
конкурсную программу «Пусть Лето звонкое смеётся!», 2 июня в 12 часов — на игровую
конкурсную программу «Мы, играя, отдыхаем — Лето красное встречаем!».
В Красавском сельском Доме культуры 1 июня в 14 часов состоится игровая программа
«Раз, два, три, четыре, пять — летом некогда скучать!».