2 июня на базе Ломоносовского Дворца культуры им. Ш. В. Меликидзе в посёлке Горбунки состоялся смотр творческой деятельности образцовых студий, занимающихся созданием костюма, в рамках Областной выставки декоративно-прикладного искусства, народного творчества и народных художественных промыслов «Традиции и современность».

Семь образцовых самодеятельных коллективов из разных уголков нашей необъятной области и 40 коллекций костюмов!

Образцовая студия театрального костюма «Дейли» приняла участие в смотре и удивила жюри своими невероятными коллекциями! Восемь коллекций коллектива: «Композитор», «Инь-Янь», «Русская красавица», «Хожу в стиле «Бохо», «Кружевница», «Золотое колечко», «Этника», «Калинка» отмечены специальными дипломами смотра.