С 4 июня в библиотеке «Тэффи» открылась выставка работ из эко-материала «Домики, милые домики» участников кружка «Волшебная глина» и ЛО «Люди и куклы» (руководитель Елена Чащина)
В дни проведения выставки зрители смогут познакомиться с новым видом декоративно-прикладного искусства – дрифтвуд, и может быть, увлечься вместе с нами этим замечательным видом творчества, который может стать и вашим любимым хобби.

Дрифтвуд — это экологический материал, который дарит нам море, солнце и ветер. Они старательно обрабатывают его и превращают в произведения искусства. Нам нужно просто увидеть и соединить его с нашей фантазией; приложив немножко стараний, превратить его в полезные и красивые работы, такие как панно, ключницы и просто милые миниатюры. Они принесут массу позитивных эмоций и чувств, а также, возможно, станут частью украшения интерьера вашего дома.