4 июля во Дворце культуры им.Н.А.Римского- Корсакова состоялась торжественная церемония чествования лучших жителей города Тихвина и Тихвинского района «К величию России, на благо людей!».

За большой вклад в развитие декоративно-прикладного и народного творчества ПОЧЁТНЫМ ДИПЛОМОМ в номинации «Достойному труду –общественное признание» награждаена — Галина Валентиновна Андреева – руководитель народного самодеятельного коллектива студии декоративно-прикладного искусства «Кружевная радуга».
За большие творческие успехи и высокий профессионализм ПОЧЁТНЫМ ДИПЛОМОМ в номинации «Надежда земли Тихвинской» награждаён — образцовый самодеятельный коллектив студия театрального костюма «Дейли» -руководитель коллектива Анастасия Сергеевна Байкова и  художник-модельер Галина Ивановна Савина.